С Днем российской науки!

08.02.2024
С Днем российской науки!

«Моя вера — это вера в то, что счастье человечеству даёт прогресс науки», - эти слова принадлежат великому ученому физиологу, первому русскому лауреату Нобелевской премии Ивану Петровичу Павлову. Эволюционирование и развитие цивилизации невозможно представить без изобретений и открытий ученых – наука и инновации двигают человечество вперед, открывают миру новые знания и технологии, формирующее аспекты мироздания и будущего.

Российская наука и несколько поколений наших ученых подарили миру многочисленные великие открытия, которые не только определили тенденции глобального научного развития, но и повлияли на жизнь людей в России и за ее пределами. И сейчас многие выдающиеся современные ученые бережно хранят традиции отечественной науки и приумножают ее силу.

Дорогие коллеги, ученые и исследователи, компания Инконсалт от всей души поздравляет вас с Днем Российской науки! Этот праздник является символом нашего уважения и признания ваших заслуг – тех, кто посвящает свою жизнь поиску новых знаний и открытий!

Смотрите также
В Белгородской области открыли новый завод по производству функциональных белков
06.03.2024 Проекты

Президент России Владимир Путин и губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков дали старт работе нового завода «ЭФКО» по производству соевых изолятов, функциональных белков, концентратов и растительных волокон. На заводе будут использоваться технологии, разработанные в рамках исполнения Постановления № 218.

Визит Министра здравоохранения РФ на производственную площадку в Томске
25.01.2024 Мероприятия

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко посетил Центр внедрения технологий Сибирского ГМУ Минздрава России, где создан участок производства активной фармацевтической субстанции надропарина кальция

На Урале создали арктический автопоезд
28.12.2023 Проекты

В ЮУрГУ, МГТУ им. Баумана совместно с автозаводом «УРАЛ» в рамках исполнения Постановления № 218 создали Арктический автопоезд